Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 280 м

Заехали с мужем поужинать в будний день часов в 17-18 и заодно ознакомиться с новым заведением... Пишу только,то что не понравилось!

Сразу не понравились мужики с проверкой на входе,ещё и про оружие спросили у мужа-с собой есть или нет!!!

Не понравилось то,что там музыканты громко репетируют перед выступлением (была местная группа- должны были петь там с 19.00),не уважительно к посетителям,даже если нас было 5 человек вместе взятых !!!

Для пивоварни...3 сорта пива и один бутылочного- это не пивоварня!!!

С обслуживания началось все хорошо,пока официант Яков не забыл про десерт,пришлось ждать...ещё и не согласился,что он забыл-так должно было быть,там же мороженое...Во всех заведениях спрашивают когда подать десерт хотя бы...

В меню ничего нового и удивительного!!!

Цены мне тоже не понравились!!!

В Красноярске есть другие заведения с не менее приятной обстановкой ,где можно вкусно и недорого посидеть с компанией или вдвоём)))