Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 340 м

Посетили в выходные данную пивоварню,почему-то именно так хочется обозначить это заведение.Наслышаны и прочитаны были разные отзывы до,но как говорится лучше один раз увидеть!)Вход,билеты,гардероб все без претензий-не столкнулись с хамством или доскональным изучением содержимого моей сумочки,может потому что я девушка улыбчивая и сразу задаю хорошее настроение и себе и окружающим-здесь все без негатива.Места очеень-много прошли в зал-действительно очень много столов,живо.У бара не советую сидеть-неуютно.Стол-да-подальше от сцены желательно-не так бойко)Пиво моим друзьям,сразу скажу,не понравилось никакое(Этот тест пивоварня не прошла(Коктейли хорошие,цена выше,чем в других барах.За кальян твердая 5ка,что даже удивило!ЗВУК-ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,С ЭТИМ НАДО-ЧТО ТО ДЕЛАТЬ,ЗВУК УЖАСЕН!Ближе к часу народ занимает танцпол и начинаются дикие пляски,контингент очень простой,как мне показалось,работяги ръянно отплясывающие под попсовые хиты.Если вы ценитель более комфортного и luxe отдыха,то вам явно все это придется не по душе.Не советую приходит девушкам одним,без сопровождения мужчин,так как мужчин,разгоряченным пивом и тд очень много и взглядов тоже.Идеально- своей компанией за столом.и Часа в 2 уже появилось желание уехать-так как устаешь от большого скопления народа.