Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 330 м

Заехали пообедать! Начнем с того, что не очень было приятно, что мужа шманали этой пикалкой, как будто мы в ночной клуб пришли, ночью! Если бы мне предложили пропикать мое огромное пузико, я бы клянусь, устроила бы скандал, отправила бы на три советских, развернулась и никому в жизни не посоветовала! Вопрос! Почему мужчин пикаете, женщин нет? Если есть опасения за бомбу, женщина тоесть не может пронести ее? Логика?! Ладно, далее..., проходим, хостес уточняет у нас, мы на бизнес ланч?! Мы русским языком отвечаем-НЕТ, мы на основное меню. Нас провожают в зону, где проходит бизнес ланч( я это все не к тому, что я королева хочу сидеть от всех отдельно и т п:))) Все очень красиво, все такое новое, зал огромнейший. Присаживаемся мы, открываем меню и....бабах, жесткий грохот из колонок!!! У нас глаза вылезли наружу!!! Как кушать то вообще?! Я предлагаю мужу пересесть как можно дальше, встаем, идем в самый другой конец зала, как можно дальше от сцены! Нас догоняет официантка и заявляет, что мы не можем присесть в другой зоне!!! Почему???потому что бизнес ланч только в одной зоне!!! Я уже на психе, грохот продолжается, настраивают аппаратуру (все слышали как ее настраивают)! Отвечаю девушке, что мы не на бизнес ланч и что вообще значит, одна зона?!Я пришла в это заведение и если вы только не оградили другие зоны ленточками красно-белыми и не повырубали в них свет, я сяду там, где я захочу!!!Или вы простите уши чистите, уточняйте, а не бегите сломя ноги за клентами со словами"туда нельзя!"! Мы не стадо баранов, чтоб вы таким образом нас загоняли в одну зону- оптимизируйте! Присаживаемся с самого края зала и та-даааам, там повсюду колонки:)))и они все настраивают и настраивают!!! Это отвратительно, можно реально подавиться! Люди пришли в обед, пообедать! Нельзя не настраивать аппаратуру во время ваших бизнес ланчей?! Что за неуважение такое? Или что, пришли пожрать, жрите?! Короче настроения небыло уже ни какого, у меня было огромное желание уйти! Но голод говорил обратное:) От блюд мы остались очень довольны! Я не буду перечислять, конкретные названия, потому что не помню, муж заказывал свинину на косточке с гарниром, я колбаски с гарниром, и хлебную тарелку. Все было прям очень вкусно, все друг у друга перепробовали, все, кроме хлебной тарелки, там идет три соуса, а точнее два варианта масла какого то, нам удалось помакать только в соус, масло было дубовое, одно похоже с укропом, второе с икрой, кое как ковырнула ножом крошечку попробовать, в итоге, даже к концу нашей трапезы оно так нормально и не растаяло! Не продумано как то! Ценник слегка показался завышенным еще. В общем приедем еще что-нибудь пробовать, но если еще столкнемся с подобными минусами, больше не ногой! Настраивайте музыку до и после бизнес-ланча