Максимилианс

• Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 280 м

Вроде все и неплохо...

Но...

Еда невкусная практически вся - закуски, горячее.

Крендели сыроватые и холодные несмотря на то, что просили горячие. Жареный сыр - холодный и так далее. Роллы, которые заказывали мы, были съедобными. Те, которые ели наши друзья - не очень. Короче кухня - на слабенькую троечку.

Обслуживание тоже очень ненавязчивое....

Вроде все и неплохо...

Но...

Еда невкусная практически вся - закуски, горячее.

Обслуживание тоже очень ненавязчивое. Приносили долго, ни разу не подошли за заказом - приходилось бегать за официантом. Ну хоть счёт сделали быстро. Однако, чаевых не дал, это для меня редкость даже для бизнес-ланча.

Не понравилось короче. Может конечно дело в концерте Елки. Но и он оставил противоречивые чувства. Лучше её слушать по радио. А в живую она поёт как будто полный рост хвои, ну или ещё чего. Короче - сплошные расстройства.

Но все- таки вечер прошёл удовлетворительно - рядом была любимая, а значит никаким Ёлкам и Максимилиансам этого не испортить!!!