Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 330 м

В наш славный город нагрянула мода на немецкие пивнушки, за квартал открылось как минимум 2 подобных заведения, но видимо конкуренции между ними ждать не стоит, т.к. местоположение у них ну очень разное, так ещё и в этой пивоварне есть сцена и предполагается ну просто поломничество различных исполнителей - от юмористов до рок-гитаристов.
Хотя, пока поломничество не началось можно поделиться впечатлениями о кухне и обслуживании...
Итак, ценник на еду - это вай-вай какой высокий, аппетит пропадает, а если все-таки что-то закажете, то он пропадёт от самой еды - не вкусная, честно.
Вот салат 'Цезарь', смотришь на картинку с изображением большой тарелки на которой лежат листья салата, сверху довольно большие куски курицы, красивые большие сухарики и тонкие лепестки сыра - слюнки текут, а приносят месиво на небольшой тарелке из салатных листьев с маленькими кусочками курицы, маленькими сухариками, сыр потерт тоже мелко-мелко... в общем реальность разочаровала, да и на вкус было не очень((((
Куриные крылышки гриль такое ощущение были вначале отварены, а только затем зажарены и почему-то воду с лимоном для рук подали только после того, как попросили, а не сразу.
Ах, чуть про пиво не забыла - я тот ещё знаток, по мне - пиво как пиво, не могу ничего особенного сообщить, кроме мнения знатоков и любителей его испробовавших (всех трёх видов) - 'шляпа' из пережженых ингредиентов.
И ещё, что можно отметить - это брецели, они здесь пока достойного вкуса, заказывайте - не разочаруетесь))) и ценник у них демократический)))
Обслуживали довольно оперативно и дружелюбно, но не без косяков ... почему-то десерт подали минут через 15 после подачи кофе, но ведь если они заказываются одновременно и одним человеком, то и употребить их желают также одновременно.
В общем, я ещё могу много написать о том, что аппаратуру настраивают непосредственно перед посетителями, а для некоторых 'меломанов' это примерно как пенопластом по стеклу, о том, что вряд ли вы что-то увидите на сцене, если взяли не самый дорогой билет, т.к. сцена маленькая, а зал большой и он в подвале... в общем, пока ничего хорошего кроме того, что заведение новое сообщить не могу(((