Максимилианс

Баварский клубный ресторан
  • Красноярск, Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 900 м

23.12.2019 решили у вас отметить корпоратив. Заранее все оформили, выбрали меню, заплатили деньги (не малые) и что же получили в итоге?

Организация зала оставляет желать лучшего, все столы впритык, сесть и встать не возможно.

Блюда на столах уже были расставлены не понятно в каком порядке и как назывались (каждый выбирал свое), официанты ввносившие эти блюда тоже не знали их названия. В итоге кто-то поел что хотел, а кто-то нет.

Официанты обслуживающие наш столик менялись постоянно, вино бесконечно всем разливали чтобы оно быстрее закончилось и заказывали уже вне меню.

Блюда выностли и ставили как попало, лиш бы запихать быстрее. В итоге около меня стояло 3 огромные тарелки не понятно с чьими заказами и баже поесть не возможно было! Все прям на приборы и салаты ставили, грязную посуду не убирали. Пожелания гостей не учитывались (одному гостю сразу по 2 горячих блюда выносилось, одно из которых стыло стояло и потом как подошву это мясо жевать приходилось).

Кухня на 3-ку, салаты по началу пока все трезвые были выносились сервированные, а далее просто размазню на торелке приносили.

Официантка постоянно все перекладывала с тарелок в одну, в итоге на одной тарелке и фрукты и соленья и овощи с рыбой и горшох с оливье. Посуды не хватало?

Туалеты все заблеванные к 11 вкчера стояли, заходить было противно! Про программу молу уже. Вокалист в ноты не мог попасть, ведущий просто от балды что-то придумывал.

Вот как со свиньями с гостями! Отвратительно! Если бы в стельку нажрался, то может быть и прокатило бы все, но на трезвую голову все ужасно!!!

Был у вас второй раз на корпоративе и ничего не поменялось... Больше не буду у вас заказывать мероприятия. Не рекомендую ваше заведение, уж извиняйте.

• Насмешили 😀все верно написали

• Нравится, буквально в соседних абзацах:

"Туалеты все заблеванные к 11 вкчера стояли, "

и

"Вот как со свиньями с гостями! "

Ну, почему бы со свиньями не вести себя как со свиньями?

• так не все же свиньями были. Для адекватных можно и постараться.

• 👍

• Девушка выше комментарий с вами в один день была на кооперативе и в восторге ))))))) да здравствуют фиктивные отзывы

• Ей возможно понравилось, мне нет. Вы может быть фиктивные отзывы пишите, я таких не пишу. Я высказал свое мнение и уже 17 человек меня поддержали.

• 18👍

• полностью поддерживаю автора, заведение себя губит свои сервисом.. особенно кухней и выступающими..

• нет у них кухни!!!

• Там 100 микроволновок и 50 узбеков, раскладывающих готовые продукты по тарелкам)