• Красноярск, Академика Вавилова, 3 ст10
  • Автобаза (ул. Вавилова) 250 м

Меняла колодки. Сделано на от***бись. Колодки поменяли, но регламентные работы не провели, использовали старые крепления, хотя платила за новые, из-за чего через 2 недели одна из колодок с крепления сорвалась и заклинило одних из тормозных цилиндров. В итоге один тормозной барабан не срабатывал и вывел из работы тормозной цилиндр. А ещё пружины поставлены зажги на перед, крепёж колодок не менялся, а оплата за него стоит. Не советую ни кому эту шарагу.

При приёме Авто поют в уши, что у них отличные мастера, деньги берут, а работы ноль. Ждите иск! Вся информация от экспертной оценки.

• Здравствуйте. Из Вашего отзыва невозможно понять, что за автомобиль и какого типа колодки стоят на Вашем авто. Вы не можете описать грамотно, что именно случилось. А заключение "Сделано на от***бись" уже сделали.

Обьясните, что это такое - "тормозной барабан не срабатывал и вывел из работы тормозной цилиндр" ? "А ещё пружины поставлены зажги на перед, крепёж колодок не менялся, а оплата за него стоит. " Крепеж колодок - это новое слово в автомобилестроении. Приезжайте, будем разбираться.

• Ну, если вы хотите объяснений с технической стороны вопроса, то слушайте: фиксаторы тормозных колодок были в негодном состоянии. При замене колодок не был выявлен дефект в работе тормозного цилиндра. Они даже не проверялись, из-за чего не срабатывал тормозной цилиндр, не производилось полноценное разжатие тормозных колодок. В следствие чего, процесс торможения был некорректный, происходил неравномерный износ тормозных колодок и полное нефункционирование стояночного тормоза. При выявлении этого момента, мастер пояснил, что произошёл разрыв троса стояночного тормоза. Так как его не было в акте заявке, то этот ремонт не производился. Предложили приехать позже и произвести его замену. Но ручной тормоз срабатывал на последних зубцах, что противоречило словам мастера. Я обратилась к экспертам, которые произвели осмотр Авто и выявили вышеуказанные недочеты и полную ложь вашей конторы, а также некачественный ремонт. Как пояснили Эксперты, при грамотной работы мастера, если выявляются недочеты, то он должен уведомить владельца и пояснить почему нужны дополнительные работы, так как иначе это может послужить причиной дтп. По факту: проблема работы тормозной системы не была устранена, ввиду того, что основной тормозной узел не был исправен и заменить его мастер не предложил, хотя не мог не заметить его неработоспособность. А проблема со стояночным тормозом была просто выдумана, о мотивах думайте сами, вывод для себя я сделала.

К вам я не поеду. Деньги вашей конторе за исправление ваших же ошибок платить больше не хочу. Мы встретимся с вами в суде, но прежде вы ответьте на вопросы о некачественном предоставлении услуги обществу по защите прав потребителей, так как даже в своём ответе не предложили досудебного устранения спора.

• И ещё момент: что ж вы отзывы на Яндекс картах удалили??? Было столько оценок, отзывов - и все! Закрыто! Не просматривается.