• Красноярск, Академика Вавилова, 3 ст10
  • Автобаза (ул. Вавилова) 250 м

Мониторила по отзывам, хотелось выбрать сервис с качественными предоставляемыми услугами автоэлектрика. Обратилась к ним начале января (примерно 7 или 8) с неработающими прикуривателями в количестве 2шт. За устранение неисправности я заплатила 800р. Так сложилось, что только сейчас появилась возможность проверить работоспособность прикуривателей. И оказалось, что они оба не работают. Спасибо, ребята!

• Здравствуйте. Какой у Вас автомобиль? Приезжайте, проверим вместе. Но странно звучит, все промониторили, поискали сервис, а работу не проверили.По прошествии трех месяцев возникли вопросы.

• Я повторюсь - у меня не было возможности проверить, а при отдаче мне авто Ваш сотрудник не предложил проверить его работу. Работы выполнялись полдня в сервисе с приличными отзывами - я не страдаю паранойей, чтобы априори всем не верить. Как видите, вопросов у меня к Вам нет, я у вас ничего не спрашиваю, я констатирую факт - прикуриватели не работают. Автомобиль у меня Honda Accord. Спасибо за столь радушное приглашение, но к Вам я больше обращаться не буду.