• Академика Вавилова, 3 ст10
  • Автобаза (ул. Вавилова) 250 м

Касаемо ремонта сколов и трещин. Услуга «остановка трещины» не подразумевает под собой остановку трещины. Трещина пошла дальше через пару недель после проведения вышеуказанной услуги. При обращении с просьбой всё же остановить трещину, мне ответили, что гарантию не даём на остановку, платите 200₽, остановим ещё раз.

Советую ни в коем случае не...

Советую ни в коем случае не обращаться в данный сервис для проведения ремонта стёкл, так как:

1. Компетенция «специалиста» на низком уровне;

2. Клиентоориентированность вообще отсутствует в принципе (себестоимость ремонта не более 50₽, и даже на это не готовы пойти чтобы сохранить клиента);

3. Оплата либо наличными, либо на карту Сбербанк без предоставления чека.

• По фотографии видно, что от печки трещина. А вы хотели ее остановить? Вам сказали, что без гарантии и все равно не довольны остались. Стекло менять надо и так видно 😊

• Понятно, что она от печки пошла изначально. Только если мастер компетентный, то трещины останавливаются, и дальше не идут.

А про то что гарантии нет ни кто не предупреждал. Иначе бы я не поленился поехать к проверенному мастеру, который даёт гарантию.

И, разумеется, я планировал поменять стекло, только когда потеплеет. А до этого момента хотел остановить трещину, чтобы она не пошла дальше и не мешала обзору.

Я уже остановил трещину в другом сервисе, где дали гарантию.