• Академика Вавилова, 3 ст10
  • Автобаза (ул. Вавилова) 250 м

Обратился в Автосервис по капиталке двигателя, чуда не ждал,в других сервисах все говорили одно - покупай контрактный (3S-FE 2.0) и не парся. Ребята в сервисе сказали в принцепе то же самое, но добавили, можем и этот окапиталить. Короче, решено было капиталить имеющийся двигатель. Работы шли больше недели, машинка старенькая 88 год, запчасти приходилось искать, причем Я лично, не одной не привез, мастера ВСЕ нашли сами.

Звонил пару раз, за время ремонта, просил печку прочистить и тормоза диски проточить за одно. Когда позвонили из сервиса и сказали что машинка готова, поехал на такси.

Машина стояла уже на улице, с интересом завел двигатель... Моторчик стал работать как часики :) В место ставшим привычным дребезжания, я услышал спокойную и ровную работу мотора. Ощущения были - словами не передать. Это моя первая машина и радости было море.

Перед тем как поехать домой, ребята подробно рассказали что было сделано, дали пару советов и даже проверили давление в шинах,одно под качали. Это меня поразило больше всего - ОТНОШЕНИЕ к клиенту, напомню, у меня машинка 88 года а в сервисе на ремонте стояли в основном дорогие иномарки. Я был тронут, честно..Это теперь мой самый любимый Авто сервис, отдельное спасибо руководителю Евгению, Александру, менеджеру Матвею и всем ребятам из сервиса.

По дороге домой, ехал и радовался, моторчик спокойно работал, на сфетофоре машину не трясло как раньше, печка отлично грела салон а раньше был еле теплый воздух, а тут - жара. Самое что странное - пропали пинки коробки передач, я не знаю, с чем это связанно, но коробка перестала пинаться, хотя коробку мы не делали.

Скоро поеду на замену масла,как накатаю 1000 км в сервис.

Подводя итог, хочу сказать что, я очень остался доволен автосервисом Максима, работой специалистов и отношением к клиентам.

Ребята большое спасибо вам!

Богдан, спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся для Вас. Приезжайте к нам еще.