Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 330 м

Хотела бы выразить огромное спасибо вашей службе!!! Очень мобильно, оперативно, удобно - например, вызвать такси не общаясь с оператором, а просто нажав несколько кнопок в телефоне. Так же здорово, что есть опция "встреча/проводы" - для иногородних это очень удобно. Я из Минусинска, так для меня красноярский жд вокзал - просто "лабиринты фавна". Была необходимость приехать 13-го января в Красноярск, заказала опцию в вашем такси "Встреча". По расписанию поезд №124 должен был прийти в 6-33, а пришел чуть раньше, в 6-25, но таксист (Юрий) уже ждал ;) приятно ;). И надо отметить то, что не купить ни за какие деньги - человечность. Спасибо Юрию - поступил очень по-человечески и по-мужски, взял меня за руку, и провел по всем переходам жд вокзала (сама для себя я их назвала катакомбами ;-) ) и по улице до машины. Спасибо!!! Ну и до места назначения доставил быстро, а в дороге очень даже нормально пообщались ;-). Так что - рекомендую всем, и сама при случае обязательно воспользуюсь услугами именно вашей фирмы.

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Постоянно работаем над повышением качества предоставляемых услуг, что бы и дальше радовать своих клиентов!