Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 360 м

Последнее время действительно много хамов появилось, такое ощущение, что короли сами возят, а не такие же люди, как и мы все. Недавно подвозил хороший мужчина, ехала по адресу первый раз и он убедился, что всё хорошо и уехал. В свою очередь хотела бы извиниться перед компанией за один инцидент произошедший вчера утром. Вызвали такси с другом (не знаю, где он вызывал), я тоже вызвала в Максиме, сидим ждём его машина приехала и я тоже вышла с ним. Смотрю моей машины нет и, соответственно, никто не звонил и не писал. Но как только я перезвонила оператору и мне прислали заново машину, мне стали приходить смс о том, что меня ожидает машина и о пропущенных звонках. И от других людей смс приходили. Не знаю, в чём причина, телефон не выключала и в режимы другие не ставила, возможно, дело в связи. Поэтому прошу прощения за такие неудобства. Операторы никогда не хамили, а вот водители стали попадаться такие всё чаще. Либо не идите в такую профессию, либо пусть компания проводит беседы. Думаю, никому не будет приятно, когда хамят безосновательно. Ещё лихачи попадались, едут по ямам, на поворотах не притормаживают, приходилось крепко держаться, хотя раньше вообще не держалась.Не могу пока сказать, что окончательно разочарована, как писали ниже, но такие ситуации происходят чаще, к сожалению.

Здравствуйте. За каждым водителем в нашей компании ведется история. Если Вас не устроило качество обслуживания сообщайте оператору и с водителем будет проведена работа. С водителями, история которых носит отрицательный характер, сотрудничество прекращается.