Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • 78 Добровольческой Бригады, 28
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 330 м
Miss Alli написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня вызыали такси. Всегда ездим только с вами. Приехала хонда черная 434. Сели в машину. Водитель был не доволен что мы в снегу. Ехали в сторону крас тэц. Сдачи не оказалось. Он начал орать что у него нет банкомата в машине! И надо было предупредить оператора о том чтоб дали машину с водителем у которого есть сдача. Поехали в планету всю дорогу нудил меняйте и меняйте деньги. Завез нас в пивнушку у дороги. Потом начал говорить пиво выкидывайте. Хотя оно было закрыто. В конце концов высадил нас посреди моста октябрьского. И когда мы зашли за машину он со всей силы прокрутил колеса и закидал нас с ног до головы грязью. Не садитесь в машину к этому неадеквату. Толстый рыжий мерзкий водитель антон. Обиженный жизнью.

• Ужас какой. Вы заплатили за это безобразие?

• Нет конечно. Нам сегодня с офиса звонили. Долга у нас нет, ему сделают предупреждение и в следующий раз уволят

• Сервис на высоте)) Проехала остановку "типо того", только мне еще и задолженность выставили. Неустойка за то, что водитель не подзаработал на мне. За остановку я то ему заплатила, но видимо он всё таки хотел всю сумму за 100 м. Хамло одним словом. Возмущению нет предела!!!

• У операторов составлять жалобы на них надо.

• Разбиралась, ИТОГ: обязана была заплатить водителю всю сумму, т.к. это я была инициатором выйди из авто. Я заплатила в районе 50 рублей мелочью из кошелька. Сказав, что с него хватит за одну остановку. Видимо водителя оскорбило мое поведение, а то что он меня решил обсчитать, нахамил - это ерунда) Менеджер на стороне водителя. Сказал, что не видит никакого нарушения по своим данным и заявляет, что водитель не брал от меня никаких денег. Поэтому и неустойка.