Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 550 м

Я, ваш постоянный клиент, заказываю такси через приложение. Сегодня увидела акцию со скидкой 50 рублей (ввести код :vk в приложении) но так как не нашла поле ввода комментария, решила позвонить оператору. Далее наш разговор:

я: прошу заказать машину по адресу ******* до ****** + промокод vk (скидка 50 рублей)

оператор : вы о чем говорите?

Я: в...

оператор : вы о чем говорите?

Я: в группе в контакте, указано, введите промокод vk и получите скидку 50 рублей.

Оператор: вы будете верить всему, что написано в интернете?

Прошу разобраться с не клиентоориентированными операторами либо удалить рекламу с популярной социальной сети! Сегодня до места назначения я доехала на 40 рублей дороже! Иначе вы лишитесь постоянного клиента и минимум 50 дополнительных клиентов! Очень часто закрывала глаза на ваших ужасных водителей (сетевиков, маньяков, "людей", которые хамят и т.д.) этот инцидент очень неприятен и требует разбирательства !

Здравствуйте. Приносим свои извинения. К сожалению не все операторы в курсе проводимых акций.

Для ввода промо-кода в запущенном приложении нужно нажать клавишу меню (обычно это три точки в правом верхнем углу) и там будет строка "Ввести промо-код"