Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 480 м

Вызвала такси отвезти ребенка в детский сад, предупредила что ребенку 3 года. Приехала машина, садимся в нее и понимаю что кресла нет! следующий диалог с водителем:

я: у вас что кресла нет?

в: А нужно было предупреждать, у нас мало машин с креслами.

я: Мы в заказе указали что ребенок три года.

в: не всем кресло нужно

я: включите свет, у меня...

я: у вас что кресла нет?

в: А нужно было предупреждать, у нас мало машин с креслами.

я: Мы в заказе указали что ребенок три года.

в: не всем кресло нужно

я: включите свет, у меня удерживающее устройство есть на ремень (специально для такси купили)

в: а у меня ремней нет

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАКСИ, ПРОВЕРЯЙТЕ ХОТЬ МАЛЕНЬКО СВОИХ ВОДИТЕЛЕЙ! ХОТЕЛОСЬ БЫ БЕЗОПАСНО ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОЕЗДКИ В ВАШЕМ ТРАНСПОРТЕ!

• да... я тоже вызывала такси заранее, за три часа до поездки, предупредив, что еду с ребенком 1 год. вышла к назначенному времени, открываю машину.. кресла нет. На меня так виновато смотрит водитель: вы можете отказаться от поездки и подождать другой авто... )))) Я так поняла, в этом смысла нет, раз уж за три часа не приехал авто с креслом...

• этого не достаточно. Вы указываете только возраст, для водителя это значит, что он берет на себя ответственность, если остановят гаи. Указывайте возраст и кресло

• А чтобы ремни безопасности были мне тоже указывать?????