Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 360 м

Перестал пользоваться данным такси, машины подкатывают быстро. И на этом всё из положительного.
Водители постоянно попадались хамы, всё чем то не довольны, большинство из них ездило не понятно как, всех подрезая и не зная города в добавок. Часто попадались за рулём водители которые вот вот получили водительское удостоверение, потому как тупили на дорогах по страшному и видно, что ещё очень молодые. Один по дороге собрал все ямы, пару раз на красный пролетел, и ещё на замечание моё,( что один гоняй, а мне ещё пожить хочется), пытался что то бухтеть себе под нос и материться, хотел ему уже в пипетку стукнуть, чтоб думал в следующий раз, но сдержался.
Ну и много, кто из моих знакомых и друзей перестал пользоваться данной службой заказа, по тем же критериям. Худшая служба заказа в городе.

• полностью с вами согласна, у данной службы заказа такси очень упал уровень и поднялись цены. проще пешком дойти и цел будешь , деньги сэкономишь, нервы не будешь терпеть, так еще и подышишь свежим воздухом :)) ну конечно не в минус 30 :)) желаю вам найти такси по душе :))