Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 480 м

Нормальная служба заказа. Не лучше и не хуже других (заметьте, я не с профессиональными такси сравниваю). Заказываем часто, особенно когда сотрудники поздно заканчивают и надо развезти.

В основном приезжают просто спокойные адекватные водители, без особенной вежливости, в грязных машинах, но и не хамят.

А вот вчера был фокус интересный. 20 минут...

А вот вчера был фокус интересный. 20 минут пытались объяснить дорогу, водитель решительно отказывался понимать, находить здание в навигаторе, плутал. Причем у нас бы не было по этому поводу вопросов, если бы ежедневно в офис не приезжало множество курьеров, таксистов и подрядчиков без лишних объяснений.

В общем, с горем пополам нашел, сели. И тут самое интересное - водитель начал нас обвинять, что мы неправильно объясняем, он отлично знает город и прочее... Наверное, после 10го моего вопроса "Зачем Вы со мной спорите?", он, наконец, замолчал и начал отсчитывать сдачу. За рулем на полной скорости, опасный парень.

Я вот к чему. Я все понимаю, Кэролайн, но...

P.S. К слову, сегодня был водитель хороший, так что ставлю "нормально", но если торопитесь куда-то - аккуратнее, могут вовремя не найти.