Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 480 м
SnowWhite написала 3 отзыва об этом месте

Это просто ни в какие рамки не вписывается! Все, с меня хватит, больше ни за что не буду пользоваться вашими услугами! На многое я готова была закрыть глаза, но в пятницу, 12 декабря произошло следующее: из бара Руки Вверх решено было поехать в клуб Стерлинг, вызвали "Максим", ждали все это время на улице. Когда сообщили что машина подъехала - Ниссан серый 854, мы (3 девушки и один парень) пошли искать, собрались уже сесть, однако в машине на переднем сиденье пассажира уже сидел какой-то мужик, который высунулся и сказал нам с мерзкой улыбочкой: "Кто больше платит, тот и едет!". Мы, конечно были в шоке, смотрим на водителя, а он тоже посмеялся, что-то они еще постояли покривлялись минуты 2, на наши просьбы освободить нашу машину было очередное "Кто больше платит, тот и едет!", в итоге так они и уехали, оставив нас (между прочим в тонких колготках на улице очень холодно!!). Звоним в диспетчерскую, объясняем ситуацию, а нам ничем не могут помочь, оказывается!! Просили поездку за счет этого придурошного водителя, нам отказали!! Спасибо, вот так отношение к постоянным клиентам!! Испортили настроение на пол вечера! И ведь только обещания, что кто-то разберется, а на самом деле всем по барабану! Поэтому у вас такой беспредел и творится! Отвратительное обслуживание, отвратительный персонал!

• Действительно, плохо, что администрация не реагирует. Я и мои знакомые,когда выбираем компанию для обслуживания заглядываем на фламп. Если хорошие отзывы,то обращаемся к этой компаниии. Так что они рубят сук, на котором сидят."

• Да вообще! Я понимаю, такси эконом-класса, но с таким отношением, я лучше предпочту переплатить, чем так тратить свои нервы! До этого, конечно, были замечания, но всегда радовало, что машины очень быстро приезжают, а тут такой поворот!=))

• Здравствуйте. Ещё раз приносим извинения за действия водителя. Подобное категорически недопустимо. Предоставить поездку за счет водителя оператор действительно не может, т.к. не имеет таких полномочий. По данной ситуации оператором было составлено обращение от клиента - Артем Николаевич, с которым сегодня связался менеджер, принес извинения и перевел 100р в качестве компенсации.