Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 480 м

Я этим такси пользуюсь давно, но в последнее время подумываю отказаться от их сервиса, мне вот интересно у них водители вообще проверяются перед тем как выехать утром из гаража, мне лично попадались раз пять молодые люди в весьма непонятном состоянии, не отрицаю чаще приезжают хорошие водители, и с ними приятно ехать, но бывает просто жуть. Прошу администрацию этого такси обратить внимание на своих водителей, ну а так в целом все более или менее, особенно радует цена и машину я кстати не разу больше 20 минут не ждала.

• Непонятное состояние - это какое? Конкретику. И нет, никто не проверяет ни на что. Есть машина и права - работаешь как частник на фирму. Хоть сутками. Хоть один заказ в день. Поэтому так много машин и работникоа. )

• Из какого гаража? :-D

• Еще лучше, получается они вообще ни какой ответственности не несут за своих водителей, кто попало работает вот и все.
    А по поводу состояния я у них анализы не брала, но состояние было у водителей странное, вели себя как то неадекватно, то смеются без причины, глаза бешеные.

• Да, бизнес они ведут капитально выгодно для себя.

Поясню - по сути, они забирают себе 30 % от суммы вашего заказа лишь за "пиар", то есть только лишь за то, что таксист от них работает через программу в телефоне.

Сломалась машина - твоя проблема. Бензин вроде тоже сам оплачиваешь. Попал в ДТП - виноват только ты. Никаких страховок, соц. пакета, гарантий.

Ни за что не платят, только срубают бешеные деньги. И даже руководство отнюдь не в Красноярске сидит, как мне сказали.

• Здравствуйте.
    Служба заказа такси «Максим» не является таксомоторной организацией и не имеет в штате водителей такси. Компания оказывает информационные услуги — формирует базу данных заявок на перевозки и обеспечивает к ней доступ независимым перевозчикам.
    Служба заказа такси «Максим» заинтересована в качественном обслуживании клиентов и старается сделать сервис максимально удобным.
    В случае некачественного обслуживания сообщайте оператору, будет составлена служебная записка по факту которой будут приняты необходимые меры.