Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 480 м
Эльвира написала 3 отзыва об этом месте

Первый и последний раз пользовалась этим такси.

Первый и последний раз пользовалась этим такси.

Вчера вечером вызвала, приехала чистенькая машина (Lada какая-то). Сначала все было хорошо. Но когда мы попали в пробку на Коммунальном мосту, водитель стал очень раздраженным. Он матерился, всех подрезал. Когда мы выехали из пробки, ехал так быстро, как будто он едет на Porshche. Мне было очень страшно, я думала мы разобьемся.

Никому не рекомендую пользоваться услугами этого такси.

• Вероятно он опаздывал на предварительный заказ) и не Porshche, а Porsche) "Когда мы приехали, я поблагодарила его, он тоже. А когда я вышла из машины, чуть не заплакала от шока и радости, что выжила." - лицемерием попахивает) Не в обиду конечно, но прям не могла мимо пройти)