Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • 78 Добровольческой Бригады, 28
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 330 м

Мне вот интересно,зачем Вашим водителям навигаторы? Чисто для галочки? Или так в руках подержать? Мало того,что собирают все пробки. Причем всегда. Так еще и города не знают. Уже порядком осточертела фраза "а где это?" "А тут я проеду?" Идиотизм чистой воды. И апофеоз! Это досрочное сообщение о прибытии машины. Я понимаю,везде есть косяки. Но! Здесь их самое невероятное количество.

• А какого мне, когда я заказываю машину после качалки, мне приходит смс и я выхожу мокрая на улицу в надежде сразу сесть в автомобиль? В итоге жду еще минут 5 когда объявится водитель. А на вопрос какого хрена они так делают, водитель мне ответил "ну обычно же девушки медленно собираются, пока дождешься..."
    А теперь другой вопрос: у них там экстрасенсы работают что ли?

• Я задавала аналогичный вопрос. И ответ получила примерно как у вас " ну а че я стоять ждать буду?!"
    У меня с ними до абсурда доходило. Мне водитель (чуть ли не с пеной у рта) доказывал,что того адреса,на который вызвана машина-не существует)) аргументировал все тем,что он живет 20 лет в городе, и все дворы и подворотни знает)) как не смешно,но заказ был к магазину квант))

• "Мало того,что собирают все пробки" - он везет вас более коротким маршрутом, а то что там пробка, это уже не его вина. Хотите побыстрее и в объезд - за ваш счет любые прихоти)

• ну смешно. 3 из 10-возможно,а остальные на своё усмотрение.