Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

26 октября – День автомобилиста.
Услугами такси пользуюсь не часто. Когда в городе активно развернулась компания Максим, меня тоже привлекла их цена. Но в последнее как-то наши отношения с этим такси не складываются. И цена совсем не компенсирует недостатков.
Вернувшись из поездки поездом с сумками и детьми в 05 утра, вызвала машину от «Максим». Машина пришла быстро, но когда начали размещаться. По привычке хотела прикрепить Фэсты для своих детей, оказалось, что ремней безопасности в этой праворукой, уже не первой свежести машине просто нет. Я понимаю, что в 05 утра минимальная аварийность на дорогах, но в других городах нас отказывались садить в машину без этих Фэстов, а тут нет ремней безопасности ни для детей, ни для взрослых. Доехали нормально, заплатила столько, сколько сказал диспетчер. В тот же день вызвала машину, что бы доехать в другой район. Я была с дороги уставшей и не услышала стоимость проезда. Машину подали быстро, чистую. Но в итоге поездка от Молокова до Солнечного мне обошлась дороже чем от ж/д вокзала до Молокова. Со слов водителя цены на проезд выросли. Это за несколько часов? И к тому же у водителя не оказалось сдачи с 300 рублей, из-за этого моя поездка еще подорожала.
Решила дать им еще один шанс, и вызвала машину до аэропорта на 06 утра. Заказ приняли, стоимость поездки даже не озвучили. Пришлось спросить самой, цена вопроса 740 руб, хотя раньше было дешевле. Перезвонив в более приличные компании, оказалось, что у них цены не намного больше. Решила не рисковать, отзвонилась и отменила заказ. После таких случаев как-то не особо хочется пользоваться услугами этой компании.
Пусть у всех вас складываются удачные отношения с работниками автомобильного транспорта

• как достали эти нищеброды, госпади....
    А то что бензин вырос на 15%, и продукты питания - это им пофиг. А таксисты не люди чтоли? они должны ролтоном питаться?
    Я желаю максиму больше АДЕКВАТНЫХ клиентов, ХОРОШИХ водителей, и всем хороших заработков.

• Я Вас не оскорбляла, прошу и меня не оскорблять.

• вообще-то, то от молокова до солнечного дорога больше, чем от жд до молокова

• ....плюс отдаленный район (Солнечный) считается, а это +50 рэ к зае :))) Люди порой выбирают услугу какую-либо, не удосуживаются узнать подробности её оказания, по итогу пишут потом нелепые отзывы, которые читают другие потенциальные клиенты полностью дезинформируя самих себя сами того не подозревая. А плюсом к этому сарафанное радио делает свое дело :))

• Уважаемая Nelly, хотите нормальные условия, такие например, как тоже кресло, свежесть машины, а иногда и водителя:))), пользуйтесь нормальными конторами - Каретный Двор, Одноклассники, Мой город. Цена рублей быть может на 10-20 будет выше, а качество лучше ;)

• Все эти нищебродские конторки, везет, спасибо, максим, в котором я раньше работал, созданы чтобы выуживать из вот таких клиентов денюжки, ищущих где подешевле и надеющихся получить адекватный сервис за 90 рэ а бывает и того меньше. Все уважающие себя, своих водителей и особенно клиентов, работают с ними, отзываясь на комменты, а эти просто впихивают халявный товар. Перестаньте уже их кормить, этих "пришельцев" федеральных! :)