Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 480 м

Пользуюсь услугами такси "Максим" несколько лет. Очень удобно, что можно вызвать такси через приложение на телефоне! А в случае, если водитель не успевает, диспетчеры всегда перезванивают и предупреждают. Это из плюсов.
Из минусов:

Из минусов:
- был случай, когда я заказала машину заранее, за час. Машина приехала уже через 20 минут, т.е. на 40 минут раньше. Водитель в очень грубой форме высказал по телефону, что ему здесь негде меня ждать, поэтому я должна выйти прямо сейчас! После 20-минутного разговора с диспетчером (водитель не стал ждать), машину прислали новую и вовремя. Но с тех пор, заранее машину я у них уже не вызываю.
- У многих водителей стоят системы Глонасс или подобные им. Большинство из этих систем показывают дорогу неверно. Когда я говорю водителю, что "мы здесь не проедем, там ТУПИК, проезда нет", он все равно туда едет, т.к. ему так говорит СИСТЕМА ГЛОНАСС, в итоге мы там конечно же не проезжаем, начинаем ехать так, как говорила я, и в итоге теряем 10-15 минут.