Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 480 м

Заказывала пару недель назад ваше такси. На 6-7 часов вечера из центра в академ. Подъехал серый нессан,номер не помню к сожалению. Таксист завел беседу в дороге,я поддакивала,не очень люблю беседы с незнакомцами. Подъезжая,таксист не довез меня до подъезда,а остановился поодаль,вышел из машины и начал угрожающее предлагать встретится с ним. Я испугалась. Все это продолжалась минут 6,после чего я впихнула ему деньги и чуть не бегом отправилась домой.

Сообщите данные о вашей поездке и номер, с которого осуществляли заказ, в ЛС либо позвоните в офис компании по тел. 263-88-99. Разберемся в данной ситуации.

• Здравствуйте. Подобное поведение водителя категорически недопустимо. Вам стоило сообщить об этом оператору сразу после поездки.