Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 330 м

пользуюсь услугами этого такси,довольно часто. но что было в субботу 27.09 у меня нет слов. заказывала в кафе такси, ехать с правого берега до ресторана Банкок. позвонила в компанию,ответил молодой человек, сказал что выехала машина. После чего,приходит смс что вас ожидают,я выхожу,нет никого,жду 5.,10,15 минут,холодно. звоню в компанию,они соединяют с водителем. он внятно объяснить не может,я пытаюсь поговорить,а такое чувство что он либо пьяный,либо не адекват. звоню в фирму,мне говорят что от меня отказался таксист. что????? я его ищу вокруг двух домов пытаясь найти машину,а его ни где нет! звоню в компанию пытаюсь объяснить что стоять на улице 30 минут я замерзла,и просьба выслать мне другую машину. приходит снова смс..что к вам подъехала машина я на улице уже 40 минут,новой машины я не наблюдаю.. звоню в такси, они говорят что меня ожидают,где же эта машина с водителям меня по какой то причине не соединили. и так спустя 45 минут, я решила отказаться от такси. и тут я уже встретила своего молодого человека,и попросила чтобы он отвез меня. И тут я подъезжаю к кафе,как мне звонят с такси,и говорят выйдите, к вам сейчас подъедет автомобиль,и нужно ему будет оплатить за ожидание! народ,вы прикалываетесь? какое ожидание? и чье? может мне стоит оплатить вашему таксисту двум,что я их 45 минут ждала у своего подъезда. Настоятельно рекомендую вам, предпринять меры! так как клиентом я вашим больше являться не буду. это безобразие!