Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • 78 Добровольческой Бригады, 28
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 330 м

Скажу сразу - услугами такси пользуюсь крайне редко, в силу того что сама за рулем. Пью крайне редко, а посему за рулем нахожусь часто. Но был повод всё же...после чего услугами данной фирмы вряд ли воспользуюсь...Все как обычно, заказала автомобиль, смс с подтверждением заказа, и сама машина приехали в точно назначенное время, с вот дальше было следующее. Ехали мы из новой Покровки на ярыгинскую набережную...Представьте себе, воскресный день, дороги почти пустые, но водитель такси на таком расслабоне ехал, что всю дорогу ехал уткнувшись в телефон, смс только и успевал писать. Знаете, я пожалела что села на переднее сиденье! Резкое торможение всю дорогу, ремень аж впивался в плечо. Апогеем когда я не сдержалась, было когда ехавшая перед нами машина оттормозилась перед пешеходным переходом а мой водитель не заметил, потому что писал смс. Аварии не было, слава богу, но торможение было со звуком покрышек по асфальту и немного закинуло хвост автомобиля на встречку. Доехала. Заплатила. Вышла. Я понимаю что это нереально - каждого автолюбителя проконтролировать, НО...Не забывайте что возите пассажиров. Пожалуйста.