Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 480 м

А мне понравилось! :)

С вечера заказала такси на 06:15 утра, нужно было мигом "слетать" на ж/д вокзал, встретить человека и вместе в аэропорт, и мне затем обратно в город.

А мне понравилось! :)

Утром следующего дня как часы, минута в минуту. Предварительно в 5:00 утра позвонила, автооператор сообщил номер и марку автомобиля, поэтому со спокойной душой начала собираться.

Автомобиль ухоженный, водитель ненавязчивый. Мигом добрались до ж/д вокзала, а затем и до аэропорта. И так же благополучно до города доставили меня. По оплате все четко, доплатила только за минуты ожидания (1 мин. - 4 руб). И все.

Кстати, подруга частенько пользуется этим такси, накладок еще не было. Она то и посоветовала воспользоваться услугами "Максима" :)))) Так что хочу выразить благодарность, и по необходимости вновь будут пользоваться Вашими услугами. Так держать, ребята! ;)

• Конечно, так и заявка вкусная, до порта да еще и обратно:-) сомнений нет, что машина не приедет либо задержится:-)

• 😊 я, конечно же, перед заказом читала и здесь отзывы, и есть с негативным оттенком, когда важны каждые минутки, а машину не предоставили, к примеру, вообще.. Поэтому, после хорошо оказанной услуги, все же решила отметить это на флампе. И по ценнику, кстати, достаточно демократично, для туда и обратно.