Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • 78 Добровольческой Бригады, 28
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 330 м

Вспомнил неприятный случай, после которого с этим такси не езжу и другим не советую.
Собирался на гулянку в одну из пятниц или суббот. Час пик, я все понимаю. Когда шла уже пятидесятая минута ожидания машины, понимаю, что другое такси тоже вызывать смысла нет, надеялся, что максим прибудет с минуты на минуту.
Оно прибыло, но и тут не без проблем. Мой дом окружен газоном, клумбами и детской площадкой и дорога к единственному подъезду без альтернатив одна. Шел дождь, и каково же было мое негодование, когда я увидел такси за газоном на дороге! То есть мне пришлось идти к машине по мокрой траве и грязи метров 15 под дождем.
Сел, начал возмущаться, водитель сказал, что ему скинули заказ 10 минут назад. Я был очень зол, начал материться, таксист отказался меня везти!
Совсем обнаглели. Если бы не правила флампа, я бы выбрал другое слово вместо "обнаглели".

• это норма для данной службы,не в первый раз такие ситуации и отмазка эта всем известна что тока скинули заказ,такси ужасно работает утром и в час пик,а в др время особо оно и не нужно поэтому не понимаю зачем такая служба существует в городе,для кого они работают...