Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 480 м
Liiil_murder написала 2 отзыва об этом месте

В этом такси работают охамевшие водители и операторы, еще и начальники туда же! Оставляла здесь отзыв о том, что такси, заказанное с вечера, утром опоздало на 10 минут, никак не отреагировали. Но на прошлой недели забирала маму с отдыха на автовокзале. Позвонили в такси, вышли на стоянку, куда обычно приезжают такси. Стояли ждали-ждали, тут звонит водитель, наглым голосом заявляет мне : "НУ И ГДЕ ВЫ??"

- У вокзала, а ВЫ ГДЕ?

- Вообще-то, мы к вокзалу не подъезжаем, - втолковывет с таким ученым видом, такой "дурочке", как мне.

Мы нашли водителя, сели, поездку оценили в 200 рублей. По приезду оказалось, что 210. Конечно, можно было бы махнуть рукой на какие-то 10 рублей. Ну уж нет, это дело принципа. Наглый водитель мне заявляет, что он нас ждал 10 минут! Мы с ним поспорили и поругались, но, действительно, вина не водителя, а операторов. Никаких смс и звонков, о том, что приехал автомобиль, нам не поступало Всем, наверное, приходили смс "Если вы заплатили больше назначенной суммы, мы вам ее вернем, бла-бла-бла"? Так вот, я звоню оператору, ровно через неделю моя заявка обработалась, звонит какой-то мужик, не представился, с еще большим гонором объясняет мне, что виновата я, так как бедняжка водитель долго меня ждал. Описывает все по минутам, залечивает о том, что водители такси Максим всегда через 3-5 минут уже на месте, при этом перебивает меня и даже не пытается выслушать, сидит на своей волне. В итоге то ли связь обрывается, то ли он кладет трубочку, ни к какому консенсусу мы не пришли. После такого просто "Пффф". Вы окончательно потеряли своих клиентов, надоели мне ваши постоянные заморочки. И, смешно же, "наши водители всегда на месте через 3-5 минут" :) Накипело. Удачи в дальнейшем. Кстати, посоветуйте, пожалуйста, кто-нибудь хорошее такси, а то езжу с академгородка практически каждый день.

• такси одноклассники, сам часто им пользуюсь и без нареканий, ценник чуть больше 20-30р но оно того стоит:-)

• такси "одноклассники" 2900-904

• Да ездите вы на 'везет', не парьтесь.) Если время не пиковое, реально через 5 минут приезжают. Я всегда заказываю через сайт, чтобы у операторов не было возможности испортить мне настроение. И дешевле, чем в максиме, сколько мы ни сравнивали.

• похожая история была с водителем, просто выходите отдаете сумму которая в смс и все.пусть он сам разбираеться с диспетчерами.

• у меня раз история была вызвал авто зимой с северного на жд вокзал,приходит смс в такое то время подъедит такой то авто,окей жду.звонят к вам подъехал такой то автомобиль,я на балкон в куртке с телефоном стою снимаю,машины нет,стою жду пока она приедит,прошло мин 5ть я замерз реально ушел,пошел собираться,выхожу,стоит,сожусь,он у вас ожидание 15 минут)))ЧТООООО????говорю вы во скока приехали?он как вам позвонили я уже стоял,я говорю,хорошо я вас за язык не тянул,показываю ему видео время когда начал снимать,он выходите я вас не повезу,пфффф да пожал та.вот такие ушлые водители работают в данной службе.вот и делайте выводы сами нужно с ними ездить или нет...

• Мы такси пользуемся не часто, в основном, когда надо куда-то далеко с ребенком ехать, т.к. дальние поездки плохо переносит. В машине хоть окно открыть можно, воздухом подышать :)

Вызываем Везет. Таксисты попадаются разные, но чаще всего вполне адекватные мужчины, которые понимают, что в машине ребенок и не смотрят испепеляющим взглядом :) Правда с креслами/бустерами единицы, но надеюсь ситуация изменится.

• говорите оператору, что кресло обязательно

• Всегда говорим, что с нами ребенок поедет. Водителям то должны передать. Все равно приезжают без них :(

• то что говорите поедет ребенок это назначит что с креслом приедет, именно надо про кресло указывать

• У нас была такая же ситуация! Мы заказали такси максим. Ехали из точки а в точку б, по пути нужно было забрать человека. Подъехали, человек сел в машину, поехалт дальше. С нас взяли 10 руб за ожидание- "ну я же остановился"!

• остановка по пути стоит 10 рублей,надо бы поинтересоваться сначала прежде чем жаловаться на свои незнания расценок.

• Комментарий скрыт

• Ну ты вообще мужик) Не писал бы такое, не позорился.

• Ох... Такси "максим" и "везет" это диспетчерские службы, то есть они не следят за тем, кто водитель, не проверяют ничего и никого.Они не нескт фактической ответственности за вас в пути-такова публичная оферта. Поэтому у них такие низкие цены. И еще, можно жаловаться на них сколько угодно-это огромные компании, которым наплевать на потерю пары-сотни-тысячи клиентов и, при такой системе работы, им явно не важна репутация. Если мне важны комфорт и безопасность - еду на "Мой город" например. Или "хорошее". Если очень срочно, то приходится максим-везет вызывать, но мое личное мнение-это достаточно рисковано. Сейчас перебарываю пост-аварийные страхи и сажусь за руль:) лучший выход:)

• Люди возникают,играя в рулетку:)) заметим в такси максим к вам может приехать раздолбанная узбечка( дэу нексия) или как к мне приезжал прадик в прошлом кузове.220 рэ от мед.академии до юшкова очень дешего,заметим. Хотите такси и комфорт,пжл мой город и хорошее,но ценник в 2-3 раза будет больше,но зато аквариум и расписная тачка:))если вы попользуетесь с пол годика выше указанными и дорогими такси то будите приятно удивлены что там тоже водилы бурчат и иногда куревом попахивает,также брешь в вашем финансовом кармане будет ощутима:))