Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 360 м

Не часто заказывают такси, поэтому, наверное, мне до сих пор везло. Заказал я сегодня ночью такси. С временем подачи, как всегда, никаких проблем,а вот водитель.... Ничего не имею против женщин за рулем, но это не тот случай. Какой "хороший" человек дал ей права??? Это ужас, а не водитель. По 2-х полосной дороге ехали как в фильме "няньки": "ГАЗ! ТОРМОЗ! ГАЗ! ТОРМОЗ!" думаю ну может недавно за рулём, но выехав на Маркса.... Уж лучше бы мы ехали как раньше... Политика водителя, разгонюсь на сколько это возможно, подрежу всех кто на дороге, буду дергать руль в разные стороны и когда увижу красный свет на своём пути, либо матерюсь, либо просто незамечу его(к слову, 3 красных проскочили...) "Максим" следите за теми кого набираете... В общем, ребят, если вам дорога своя жизнь, не садитесь в белый Киа Рио 117, хэтчбэк.

Здравствуйте. За каждым водителем в нашей компании ведется статистика нарушений. Если вас что либо не устроило в поездке следует сообщать операторам, они составят служебную записку и менеджеры разберутся.
В данном случае, у водителя уже было нарекание со стороны клиента. После вашего обращения сотрудничество с водителем прекращено.