Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 480 м

Пользуюсь в 99,9% случаев именно этим такси. Плюсы значительно перевешивают минусы. И удобно заказывать, я езжу каждый день по одним и тем же маршрутам, заказываю через автоинформатор. Цены ниже, чем у других перевозчиков, а так как в основном водители на частных автомобилях, непрофессиональные таксисты, то с ними еще и приятно ехать, очень редко бывают небольшие недоразумения, которые снимаются "угрозой" позвонить оператору )))) Причем, заметила, что проблемы бывают именно с "бомбилами" с "шашечками".

P.S. Огромное спасибо водителю Петру, который возил нас 2 августа ночью купаться на мясокомбинат ))))

P.P.S: Руководство компании, введите какую-нибудь программу бонусную для постоянных клиентов ))), думаю я уже на ВИП-статус заработала ))))))