Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • 78 Добровольческой Бригады, 28
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 330 м

Неплохое такси. Но периодически бывает, что звонит автоответчик, говорит: "Прибыл автомобиль [...]. Выходите" тут же выходишь (пара минут, не более), а никого нет! Приходится ожидать авто несколько минут.

Я, конечно же понимаю, что у меня в доме сразу и не разберешь где подъезды находятся, но почему бы водителю у меня по телефону не уточнить где находится подъезд (иногда приходится самой искать где встал водитель)?

Бывает и так: только позвонил автоответчик, доложил по форме, и максимум через минуту (в основном только положишь трубку через 10-20 сек.) звонит водитель с вопросами где я застряла? почему так долго не выхожу? Огромная просьба: как нибудь отрегулируйте свои программы, чтобы небыло таких несостыковок!

Для меня было несколько странным, что закажешь по времени машину (например, зная, что в часы пик можно в лучшем случае ожидать борт более 10 мин. или недождатся), например, в 16.30 на 18.00, то могут и не предоставить машину, ссылаясь, что машин нет в районе (при моем звонке в 18.00-18.10).

Операторы и водители попадались вежливые. В основном приезжают быстро, в течении 5-10 минут. Конечно, в часы пик можно и недождатся авто!

В принципе: цена/качество соответствуют.