Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 480 м

Часто заказываю такси и тут уж как повезёт, то быстро и с комфортом приезжаю куда мне надо, то думаю что надо было на автобусе ехать, как в прошлый раз например, заказал такси от моста 777 до Оптимы, из-за того что дорогу по металлургам ремонтировали и были жуткие пробки, так таксист решил что по ним и надо ехать, в итоге я опоздал на работу, когда пробок нигде кроме металлургов не было.

До этого был случай, когда ко мне должен был приехать Артём на ладе, а приехал "Андрей-джан"(я ни в коем случае не националист), но когда такое случается я задаюсь вопросом, а есть ли права у этого парня вообще, раз он по чужим документам в компании работает.

А в остальные разы всё было довольно неплохо, так что наверно буду и дальше пользоваться вашими услугами