Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Красноярск, Батурина, 40 — 1 этаж
  • Рынок Луч 380 м

Максим конечно превращается в Дно. Вместо комфорта, приезжает неведомая дичь, в салоне вонь сигаретная, либо чесноком несёт, салон мягко говоря грязный. Я специально комфорт заказываю, так как езжу с мелкими питомца и иногда в вет. клинику. Первый раз из 5. Приехала хорошая чистая машина! Без запахов. В итоге я же доплачиваю 250 рублей за комфорт, а получаю дичь. Ещё и последний раз,ехала с питомцем было прохладно, и водитель попутал немного дорогу, и ему было впадлу нас к подъезду везти, предложил выйти с другой стороны дома, я конечно попросила что он довёз до подъезда, в итоге довёз, но его предложение было весьма занятым) вы проверяете вообще свой сервис? Это реально жёстко! Машины без приувелечения грязные, очень, у водителя все воляется, бутылки из под мениралки пустые, тряпки на полу. Эконом мне кажется чище, чем комфорт. Если люди вызывают комфорт, значит они его и хотят видеть!

Оценивайте поездку в приложении «Максим». С водителями, которые получают много негативных отзывов, сотрудничество прекращается.

• Здравствуйте. Спасибо за информацию. Напишите примерную дату заказа в приложении «Максим» через «Поддержку». Найдем заказ и напомним водителю правила содержания автомобиля.

• У меня есть все поездки в приложении с точными датами. 30 марта, 24 марта, 12 марта.

• Вызывайте зоотакси в Красноярске, там 1 водитель, который работает на себя и у него спец.авто для перевозки животных. Цена разная, но пост.клиентам идëт навстречу

• У меня животные не слоны, и не собаки. Поэтому я не нуждаюсь в спец. такси. И тут речь не о перевозке даже животных, а о том, какие машины подаются под видом комфорта! Я вызываю в первую очередь комфорт чтобы комфортно доехать, а не нюхать вонь в салоне и сидеть в грязи!

• Проще Яндекс такси заказывать, если хотите комфорт с животным. Там тоже бывают проблемы с водителями, но машины на Экономе большинство чистые и с ремнями безопасности