Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 360 м

Практически каждый божий день ездила на работу. Но сегодня это был последний раз. Таксисты просто обозревшие. Стоимость проезда подняли а на качество это никак не повлияло :( сегодня водитель на мою просьбу за вернуть и сократить путь а не ехать прямо в пробку заявил что он главный и он как хочет так и поедет. Я в шоке. За все мои поездки это был первый водитель которому нравятся пробки. Я ему предложила ехать не по бездорожью, не по морю, обычная дорога которая прям четко ведет в пункт назначения. Пришлось много нового узнать, что я по сути никто должна сидеть и помалкивать пока мой милый всезнающий водитель превратит 10минутную поездку в 30минутный кошмар с последующим штрафом за опоздание. Оно мне надо?? Еще и платить за это??? На что я покинула автомобиль в месте возникновения недопонимания и побежала на работу. Извините, но я деньги плачу не за круиз по красноярску. Раньше пользовалась услугами такси с бардюра, туда и вернусь, благо разница с вашей стоимостью превратилась в гроши, хотя раньше была в 2 раза меньше. Спасибо вам за все поездки, за возврат утерянных ключей, но увы и Ах придется попрощаться.