Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 360 м
Ложка дегтя написала 3 отзыва об этом месте

Вызвали вчера такси к Планете, мне сообщение еще даже прийти не успело, звонок, на том проводе водитель, с заявлением подъехать через 2 минуты к центральному входу, ждали ждали, уже замерзли, а его все нет. Смотрим стоит вообще возле Окея. Садимся, вот это поворот, звонил парень без акцента, а передо мной взрослый мужчина с востока, который ни знает ни адреса куда мы едем, ни цену поездки, плохо Разговаривает по -русски . Мы на 2х перекрестках пролетели на красный, хорошо что время было позднее. Когда конкретно стало ясно что
не знает человек куда ехать, мы пришли на помощь - здесь пожалуйста налево, а он направо поворачивает.
Я так понимаю у водителя проблемы с правами,или с другими документами, а программа установлена у другого человека, который мне и звонил.

Здравствуйте. Если всё было действительно так, то это конечно же недопустимо. О подобных случаях необходимо сразу же сообщать оператору и просить составить претензию. Менеджеры разберутся в ситуации.
Можете написать личное сообщение нам, с указанием телефона и маршрута поездки.