Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 480 м

Добавлю и я свою ложку дегтя, рассказав о вчерашней великолепной поездке.

Добавлю и я свою ложку дегтя, рассказав о вчерашней великолепной поездке.
Заказали машину около 18.10-18.20, в 18.50 к нам подъехал Денис на серой Тойоте с госномером 567. Я специально уточняю и имя, и номер машины, дабы вы, друзья, постарались исключить поездки с данным "водителем". Про абсолютное несоблюдение ПДД в режиме загруженных вечерних дорог распыляться не стану. Уточняли, что будет заезд по одному адресу, о котором водитель забыл. Мы ему раз сказали, что он едет не туда, два, три, он не слышит. Оказалось, не слышал он нас попросту потому, что был увлечен телефоном, а не дорогой.
Услышал он нас тогда, когда мы благополучно проехали остановку "Космос". Не извинившись, а просто буркнув: "О, забыл!", этот товарищ без малейших сомнений начал разворот с крайней правой полосы (напомню, есть еще и вторая полоса), видимо не замечая ни двойную сплошную, ни полностью загруженную проезжую часть в обратном направлении (спуск от Красномосковской). Проезжавшая по крайней левой полосе довольно большая машина (уж не разбираюсь, извините) остановилась от нас буквально в 20 сантиметрах (Огромное Спасибо водителю этой машины, что он вовремя затормозил!). Этот "водитель" глазом не моргнув пересек двойную сплошную, да еще и ехал по ней до светофора, думая, видимо, что, молодец такой, личную полосу для себя организовал. Поверьте, это было невероятно страшно. Каких-то 20 см, и прощай жизнь!
Вы меня извините, но таких уродов вообще за руль пускать нельзя, тем более еще и позволять людей возить.
Даже 1 звезду ни Максим, ни водитель Денис не заслуживают.