Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 480 м

Я тоже долгое время пользовалась этим такси, пока не произошел один случай. С тех пор- ни ни, свое здоровье дороже, чем такая вот " экономия" . Ехала в белой тойоте госномер У079ММ, с 78 добровольческой до аэровокзальной, так мало того что горе водитель вез меня 30 минут, типа "пропустил" поворот пришлось ехать через октябрьский мост разворачиваться ( на самом деле гаи испугался), во вторых не мог дом найти, я видите ли должна была ему показать ( а ничего что я первый раз туда еду и не знаю где этот дом ), так самое интересное когда я ему замечание сделала что безнадежно опоздала из за его "непрофессионализма", так он мне выдал такую тираду с трехэтажным матом, что он меня везет за копейки, а я тут сижу и смею что то говорить. Апогеем всего этого было хватание меня за руки !!!!! Сказать что я в шоке была, это мягко сказано. Вот так попадется какой нибудь маньяк жизнью неудовлетворенный, и голову проломит. Потом звонили операторам, в итоге ничего внятного, типа с водителем беседу мы проведем, но личных данных дать не можем, только через полицию. Так и ездит этот уродец по городу , надеюсь попадется где нибудь мужу на глаза, подрихтует он ему кое-что !!!!!

• А я вот ну никак не могу понять, как это с 78 на аэровокзальную через октябрьский мост можно попасть, еще бы через Миндерлу поехал.))) А за все прочее да, кое-что подправить не мешало бы. А по сути номер то запомнили, можно и найти его.

• Да конечно,по рации хрюкнет и мужа в асфальт закатают,сколько уже случаев было:))