Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • 78 Добровольческой Бригады, 28
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 330 м

Доброго времени суток. Уже более полугода пользуюсь услугами данного такси, так как устраивало абсолютно все. Но в последнее время ребята начали лажать. Первая неприятная ситуация произошла в феврале-вечером делаю предзаказ на утро 24.02, на 08.30, с чувством выполненного долга укладываюсь спать, утром как обычно собираюсь(в назначенном месте нужно быть в 09.30 прям 100 из 100 процентов, второй попытки просто не существует) каково де было мое удивление когда в 08.25 мне позвонили и сказали что на мой заказ машина не назначена...и последующие полчаса все было без изменений... В панике начала искать номера всех фирм такси города, звонить, заказывать, ответ везде один-свободных машин нет. Спустя полчаса готова была уже разрыдаться, и о чудо, мне звонят с сообщением о том, что машина приехала, выбегаю из подъезда и понимаю что помимо машины "Максима" стоит еще 4)))) то никого, то все сразу.
Подобная ситуация произошла и сегодня утром, вчера я, как ответственная девушка, сделала предзаказ на 07.40 дабы точно не опоздать на Мегаважное мероприятие.
Утром я САМА позвонила в 07.40 диспетчеру и спросила где машина, которая якобы скоро подъедет. Девушка была очень вежлива кстати... Пере звонила через 2 минуты и сообщила о том, что дозвониться водителю она не может, и другая машина пока не назначена. Подождала я короче еще 15 минут, но так ничего и не дождалась.
Теперь страшно делать предзаказы на утро. В целом-то такси правда хорошее, но эти 2 случая оставили неприятный осадок.