Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 360 м

Доброго времени суток всем. До того, как у меня появилась машина я ездил на такси периодически, и было это в городе Томск. Там есть тоже Максим, и насколько понимаю, это одна и та же контора. Цена/качество радовало. Но обзавлся я машиной и волею судеб попал в Красноярск, где собираюсь остаться "далеко и надолго".
Понадобилось нам доехать из пункта А в пункт Б, машина в сервисе, на улице холодно, номера такси не знаю, благо в телефоне осталось приложение Максима. Вызвали, приехал нормально, все сели, в машине тепло, хорошо. Как видно из сообщения, ехали мы от Булгакова до Майк&Молли, еду в машине, и т.к. на продяжении большого периода времени я каждый день езжу на моей уже родной машине, то мысленно прокладываю маршрут. И тут начинаю понимать, что мы едем не туда. Думаю: ну ладно, в Красноярске я чуть больше полугода живу, может есть куда более лучший путь, или может проехал поворот, ну с кем не бывает. Так мы с ленина поворачиваем на ДЕКАБРИСТОВ, он останавливается напротив септимы. Мы молчим сидим, а водитель: "чо сидим? расчитываемся и выходим!" Мы ему говорим, что не туда привезли, тот с пеной у рта доказывает, что он приехал туда и пальцем в 2ГИС на телефоне тыкает. Говорю: "гляньте, где на 2гисе наш маяк, видите, что мы на декабристов, а не на диктатуры стоим?" ни слова, ни пол слова, перевёл нервно, рывком рычаг АКПП в положение Drive и поехал.

В первый и в последний раз пользуюсь услугами данного таксомоторного предприятия. Благо свою ласточку скоро заберу из сервиса.
3 звезды ставлю за оперативность.