Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 480 м
Косто4ка написала 2 отзыва об этом месте

И чего у меня только не случалось с этим приложением для вызова!

И чего у меня только не случалось с этим приложением для вызова!

И, бывало такое, что сынок(2 года) вызвал случайно такси - и приезжал водитель, но я заказ отменяла, за что должна была заплатить неустойку (Об этом был отзыв, но удален). И вчера был сюжет: вызываю по приложению на постоянные свои адреса - Щорса-Авиаторов (210рэ обычно), а тут мне бах 470! тариф. Звонила, диспетчеру жаловалась, что за фигня, на что меня послали... в отдел ценообразования уточнять.
Ладно, уехала я вчера на другом такси расстроенная. И в отчаянии отзыв накатала о тарифе, который ни в какие ворота... И уже было попрощалась с "Максимкой" :)
В итоге дома выяснилось, что мой драгоценный сыночек в приложении установил другой город. Челябинск. И надо ж такому случиться, что в Челябинске тоже есть именно эти улицы! И приехало бы такси.... и ждали бы мы друг друга долго:) Ирония судьбы? Естественно я свой позорный отзыв быстро удалила. Так что будьте бдительны с приложением, если позволяете играть детям со своим девайсом!
В процессе общения с оператором выяснила я средний тариф: 1-ый км 90рэ, остальные по 10. В любом городе.

А "Максимку" всё так же люблю и уважаю. Последний раз приезжали даже с ремнем безопасности "фест" для детей, но жаль, что это остается инициативой водителей, а не фирмы. А еще я всегда рекомендую эту фирму своим командировочным приятельницам, которые были приятно удивлены оперативностью и демократичной ценой, что остается, считаю, одним из важных критериев работы такси.

"Две подруги:
"Мы же в бар, давай такси возьмем?" - "Да ну.. Давай лучше водки - быстрее развезет." :))