Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 480 м

Раньше пользовалась этим такси. Но в последний раз был очень неприятный случай.

Заказала машину, чтобы перевести 2 тяжелых куля на новое место жительство. Сказала оператору даже, что подъезд 2-ой, буду возле него ждать.

Раньше пользовалась этим такси. Но в последний раз был очень неприятный случай.

Звонок, говорят: "вас ждет машина такая-то такая-то водитель такой-то такой-то". Я тащусь с сумками, стою возле своего 2-го подъезда. Машины с данными номерами на наблюдаю. Кроме меня, никого возле этого дома нет (т.е. спутать меня не с кем). Минут 15 жду. Звоню оператору, а там опять "Вас ждет ....". Обошла все подъезды, нигде такой машины не обнаружила. Ну что делать, пришлось тащиться на остановку с кулями. Уже в автобусе звонили с неизвестного номера, но ответив на него, похоже, связь была неисправна и я ничего не услышала. Перезванивать я уже не стала.

А после этого случая в "Максим" для меня длинные гудки. Черный список существует у них?

Где машина, которая как бы уже на месте, а если и не там, то почему к назначенному времени не перезвонили и не уточнили ничего?!