Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Красноярск, Батурина, 40 — 1 этаж
  • Слобода Весны 460 м
jo10 написала 2 отзыва об этом месте

Плохо!

Зачем я трачу время на то,чтобы указать,что сдача будет с 1000? А зачем у вас в приложении есть отдельный пункт для этого? А зачем выделен жирным?

Плохо!

Так вот прошу ответить мне,почему по прибытию на место,я даю водителю деньги,а он говорит,что у него нет сдачи и говорит мне идти вон в магазин и менять деньги? Такси вызывают чтобы быстро куда-то добраться,а если я приезжаю до автовокзала вы думаете,что я должна бегать где-то и искать размен? Серьёзно?

Здравствуйте. Напишите подробнее через форму на сайте http://taximaxim.ru/... в разделе «Контакты» или «Обратную связь» в приложении «Максим». Мы следим за повышением качества сервиса и сделаем все возможное, чтобы такие ситуации не повторились.