Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Красноярск, Батурина, 40 — 1 этаж
  • Слобода Весны 450 м
Ключник написал 2 отзыва об этом месте

Не такси, а песня.

Не такси, а песня.

Сегодня человек заказывает две машины, чтобы развезти в Крск большую компанию с Шумихи. Одну на правый берег, другую на левый. Как ни странно, машины находятся быстро. Чёрт побери, вечером 16 июня от речвокзала до студгородка никто соглашаться не желал (ага, так я в это и поверил - или 20р/км и 10 минут дороги, или 10р/км и полтора часа - что сравнивать?) - за это, кстати, оценку снижаю. А тут целых двое буквально махом на такой вояж, ещё и прибытие ожидается в течение получаса...

Дальше веселее. Ждём Камри. Ждём-ждём - опа, Камри исчезает в никуда (зачем, спрашивается, было соглашаться?) и ждём уже ФанКарго. Вторая часть компании успешно убывает на подошедшей буквально минута в минуту машине в логотипах такси "Максим". Ждём, ждём... Машина уже дцать минут как должна была приехать. Мы всё ждём, лясы точим. Уже успели не то что вспомнить былые деньки - добрались до 60-х годов, вспомнили отцов и дедов. Внезапно звонок: к вам прибыл Мерс номер такой-то. Видим его, садимся, едем. Ошибки нет: у водителя в инфе заказа мой номер (при заказе прописали для связи). Только отъехали - человек, который делал заказ, присылает сообщение, мол, к вам приехала Королла номер такой-то (на часах 17:23). Уведомление, значит, ему пришло. И точно, её водитель уже желает отыскать себе пассажира в лице меня. Еле успел ответную смс написать, что дела уже повернулись совершенно по-другому. Извините, - говорю водителю Короллы, - мне ваш информатор буквально пять минут назад сообщил, что на заказ прибыла другая машина, мы уже в ней и едем куда надо, и знать не знаем, почему диспетчеры направили ещё одну машину.

Прорастая сквозь испанский стыд и целые джунгли фэйспальм, возникает целая серия вопросов.

Один из которых: по какому принципу заказ передаётся от водителя к водителю? И: сами водители почему не в курсе, что этот процесс происходит, да ещё и затрагивает непосредственно их? И: если бы Королла пришла одновременно с Мерсом, мой заказ достался бы победителю смертельной драки? И: диспетчер так и будет работать, кидать клиентов и шоферов, получать за это з/п? И: мой номер и номер человека, делавшего заказ, уже в вашем ЧС, потому что мы типа прокатили водителя аж до Шумихи за просто так и ещё потом заставили торчать в пробке на трассе? Мужик ведь явно не обрадовался такому раскладу.

Вопросов много. Но знать ответы, если честно, мне не хочется. Лучше придумаю, что водитель Мерса - крутой хакер, взломавший ваш сервер. Отдыхал себе на Шумихе, собрался домой и решил заодно денег добыть, присвоил заказ, организовал дозвон, показал на телефоне детали заказа... Матрица в натуральном виде. Но довёз с ветерком, это да.

• фейк, а не отзыв, видно это даже по тому каким такси ты ставил плюс. ответ простой, тебе приходит уведомление какой авто. вопрос не простой...зачем ты покатил водителя до шумихи ещё и оставил фейк ведь если ты действительно заказывал такси есть информация какой авто приедет)

• Уведомление приходит человеку, который сделал заказ. А не мне. Читай внимательно, мастер дедукции. Если умеешь. Видно ему. Видим мы, чего тебе видно.

• судя по Вашему рейтингу, вероятность появления фейковых отзывов от Вас на порядок (в 10 раз) больше, чем от автора.

• рейтинг является показателем фейка?)

• Благодарим за отзыв. Мы открыты к диалогу и готовы разобраться в ситуации. Перешлите это сообщение через форму на сайте http://taximaxim.ru/... в разделе «Контакты» или «Обратную связь» в приложении «Максим». Проверим каждый пункт вашего отзыва.

• Как только вы почините сайт и открытие упомянутой вами формы перестанет стопориться с фразой "Необходимо включить Cookies в настройках вашего браузера" когда кукис включены и браузер самой свежей версии - сразу напишу.