Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 480 м

Да, в "Максиме" и впрямь машины приезжают иногда слишком быстро :)) Но это плюс! И насчет детских кресел - есть такая фигня, что за два года пользования этой фирмой машина с креслом один раз только приехала...:( Зато вот, что мне нравится: оставила в машине вязанную шапку. Перезвонила, мне сказали, что найти машину уже сложно, но мол оставьте заявку, мы водителю передадим. Я без всякой надежды оставляю заявку. На след.день мне звонит сам таксист, договариваемся о встрече. И ведь приезжает! Отдал мне мою шапейку и совершенно бесплатно!:))) Оч сознательные водители там работают!

P.S. А шапку я все равно через две недели потеряла. Уже в другом месте и навсегда:))) Не судьба:)))

• Потеряли бы Вы телефон или фотоаппарат - вот тогда можно было бы говорить о "сознательности":) а так - просто никому не нужно было.

Но в любом случае - хорошо, что вернули:)

• а вот когда к вам возвращается таксист и отдает как вы говорите шапку бесплатно которую вы сами оставили, у вас не возникает мысли отблагодарить таксиста? Ну хоть пару сотнями??? Ну вот интересно просто... Он по сути этого делать не обязан.