Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 480 м

Ой )) нечаянно наткнулась, много чего есть рассказать ))

Водители данного такси явно страдают топографическим кретинизмом. 3 раза подъезжала машина неизвестно куда, хотя адрес вполне себе обычный, никаких корпусов не имеется. При этом водитель настойчиво названивал и требовал выходить, почему-то пропуская мимо ушей мои утверждения, что машины нет....

Ой )) нечаянно наткнулась, много чего есть рассказать ))

Несколько раз заказывала заранее к 08:20, Я уже сижу на работе в 09:05, мне звонит оператор и сообщает, что минут через 10 за мной приедет а/м :)) забавные.

Водители жутко недовольны, когда я хочу показать объезд пробки.

Попахивает в салоне куревом часто, обижаются некоторые, когда не разрешаю курить в моем присутствии...

Уже даже не бешусь, просто смеяться каждый раз хочется от этого такси ))))))

• дурачка,это не такси,тут работает тот кто захочет и за этим никто не следит ибо такси для нищебродов,а если у вас амбиции королев,ездите в дорогом такси а не за три копейки,там ваши внутречерепные пиздогеморы будут слушать и терпеть.

• А Вы, видимо, один из водителей, развозящий таких нищебродов, как я, раз приняли мой эпос так близко к сердцу ))) не волнуйтесь, встретятся на Вашем пути не такие дурАчки, которым будет за счастье экскурсионная поездка, показывающая всю прелесть утренних пробок, в прокуренной машине ;))

А мы, вместе с амбициями королевы и пиздогеморами ездим на другом такси за эту же цену, и отлично себя чувствуем ;)