Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Красноярск, Батурина, 40 — 1 этаж
  • Слобода Весны 460 м
alex-alex написала 2 отзыва об этом месте

После прошлого моего отзыва , официальный представитель на флампе извинился и предоставил на все поездки через приложение скидку 5% всегда . Вроде была или не была скидка -не знаю .

Услугами вашими пользовалась , всегда все устраивало . И машины быстро приезжали и чистые и водители нормальные , детское кресло если просила , то всегда было ....

Вчера же .12 часов ночи , стоим с супругом на улице на мира , возле дома быта , вернее бывшего биг йоркера. Вызываю через приложение , показывает что вокруг более 5 машин . Ну отлично , быстро приедем домой . Ан нет . Машины стоят , но заказ никто не берет за 200₽. Вызывает такси муж рядом , а стоимость у него уже 185₽(фото прилагаю ) говорите скидка у меня есть ? Ну -ну .

Следом приходит оповещение, что водитель ближайший от меня находится аж через 4 км 😂😱

В итоге ждали водителя почти 25 минут . Который ехал с Вильского и завершал заказ в центре.

• Это прогрессирующая скидка, то е не дешевле на 5%, а на 5% или около того дороже. Думаю что за этот негативный отзыв вам добавят скидку такую же еще.

• ну это их право ) сейчас большой выбор такси , если на что пошло , придётся на смотреть и другие компании 🤷‍♀️

• Несколько раз на работу опоздали из-за этого такси! Куча машин рядом и никто не берет заказы. Стали заказывать рутакси, дороже на 5-10р, за то водителя назначают за минуту, а через 5 он уже под окнами)

• воооот. Главное рядом и никто не берет заказ. Хотя мы прям стояли возле дороги и видели как водители в приложении сидят и смотрят заказы ) видать дёшево , за 200₽ ехать им. 🤷‍♀️

• Стандартный ответ дадут: эти водители на пред заказ или ждут своих пассажиров. А чтобы уехать быстро, повышайте цену.... бред... бесят подобные ситуации. Совсем обнаглели ...

• ниче се , как они своих водителей оправдывают 😂 до смеха аж😂

• точно 😂так и ответили 😂

• типичная отмазка. Копировать-вставить.... я никогда не поверю, что в моем районе в 8 утра стоят порядка 5-8 машин и все они как бы заняты. Нет. Они сидят и ждут заказа с Яндекса за 500 и не хотят ехать на Максиме за 300... вот и все, вот и все.

• печально .. вот такое отношение к клиентам ..

• Я так на работу на час опоздала, когда морозы были. Дофига машин крутится вокруг дома, а по факту за тот час, что я пыталась вызвать такси, машину мне таки и не назначили. А на яндексе за 500р быстро водители нашлись..

Надо тоже отзыв написать, что-то я забыла

• Здравствуйте. Извините, что заставили Вас ждать. В сервисе динамические тарифы, заказы оформлены в разное время, с небольшим промежутком времени. Цена незначительно меняется в зависимости от погодных условий или количества машин в районе адреса подачи. Все это делается для того, чтобы найти подходящий автомобиль в оптимальные сроки. Возможно, водители не завершили текущие заказы или находятся на предварительном заказе. Рекомендуем проявить терпение при поиске машины. Можно использовать функцию «Ускорить поиск», это привлечет свободных водителей из радиуса назначения.