Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • 78 Добровольческой Бригады, 28
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 330 м

Всегда устраивало это такси, водители вежливые, в машинах чисто, не накурено. Был один неприятнейший случай. Приехала мама в гости с собачкой, маленьким йориком. Вызывала такси от центра до ЖД, за 40 минут до отправления междугороднего автобуса, и зря сделала, на автобусе быстрей б получилось. Приходит смс, через 7 минут машина должна подъехать. Ждем. Проходит 12 мин., звоню водителю, спрашиваю где же он, на что получаю недовольство, что его заставили взять эту заявку, а не он сам захотел, и что будет он только через 10 мин. Я опешила от такого. То есть мы еще и виноваты, что такси вызвали, получается. Но время поджимает, ждем. Приехал, проводила маму. Проходит 3 минуты, перезваниваю ей, узнать все ли в порядке. Оказывается он отказался взять пассажира с маленькой ручной собакой, которая была в костюме, которую держат все время поездки на руках! Никогда такого не было ни в одном такси! В итоге мама опоздала на автобус и час ждала следующего рейса. Позвонили диспетчеру, толка 0, обещали разобраться, как же. добрее надо быть. Не хотел везти изначально - не работай вообще тогда.

• Ну не укзала ты про собачку...а теперь представь, что у водителя аллергия на шерсть животных???
    У меня у друга так было, у него аллергия, взял пассажирку, тут минуты через три ему плохо стало, чуть в аварию не попали и сам он чуть кони не двинул....девушка под курткой котенка везла