Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 480 м

Ресторан в котором я работаю,не первый год пользуется услугами такси по безналичному расчету,компании Максим.

Все всегда было хорошо,и вот после тяжелой смены,мы собираемся ехать домой,и к нам подъезжает черная TOYOTA гос.номер 889,ник Akram(водитель который ездит практически лежа,места для троих сидящих сзади,было мягко сказать маловато!!!!). Ехали мы на 4 адреса, Тимирязева, Лазо,Устиновича и на Ястынскую,мой адрес оказался последним,и в тот момент я завидовала своей сотруднице,которая первая вышла из этого ужасного автомобиля,если его так можно назвать,это самая настоящая турбина которая орет тебе в ухо. И так, вместо того,чтобы ехать в тишине и спокойствии после тяжелого рабочего дня,я получила огромный негатив и головную боль на всю ночь,так же как и мои сотрудники по работе. У машины очень,ну просто очень громкий глушак,который орет так сильно,что думаешь,что машина вот вот взлетит, очень громкая клубная музыка,басы которой меня оглушили,далбежку хочешь-иди в клуб!!!!! несколько раз просила сделать потише,но мои просьбы были проигнорированы!!! Водитель несколько раз разговаривал по телефону,что тоже не приветствуется в этой сфере! И самый пик меня настиг когда на бешеной скорости мы неслись по гололеду,машину носило из стороны в сторону,я уже сидела и молилась,чтобы доехать домой живой!!! это что скажите пожалуйста за кошмар??? Позвонив в службу заказов такси,я объяснила оператору,что такой кошмар(автомобиль) подавать работникам хорошего ресторана нельзя!!! на что я услышала что мою претензию приняли. И никаких извинений от компании я не услышала!!!

Даже одну звезду ставить жалко....