Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 360 м

Вчера первый раз столкнулся с хамством!Заказал такси,на определенное время,указал что хотел ехать на иномарке.Моему удивлению не было предела,когда на вызов приехал водитель на ваз 2107(при том ушатанной в хлам)!Презвонил оператору,задал вопрос:что я заказывал иномарку а, приехал "жигуль"!На что мне ответили:что,такси максим не джин, и желания исполнять не умеет!Какая машина была,ту и отправили!С чем я категорически не согласился, и был отправлен заказывать такси в другую кампанию!

• Закажите себе авто комфорт-класса и будет вам счастье, правда дороже немного, но 100% иномарка. А так уж извините..

• Если бы вы внимательней читали отзыв,то бы обратили внимание на то:что я целенаправленно заказывал такси иномарку,если таковых нет,то не надо людям обещать!и потом делать акцент на не выполнимые желания!Хамить операторы в максиме научились лучше всего!